Меню сайта
ИНТЕРЕСНОЕ
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ
Праздники Казахстана
КУРСЫ ВАЛЮТ
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
АУА РАЙЫ|ПОГОДА
АУА РАЙЫ| ПОГОДА
АФИША
Сегодня на экранах
ФОТОАЛЬБОМ
СТАТИСТИКА
СТАТИСТИКА
Честный выбор т.н. "Песни Месяца" - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » ФОРУМ КАЗАЛИНСКА » Спецпроект KAZALINSK.ucoz.kz| Песня месяца » Честный выбор т.н. "Песни Месяца" (Даешь демократию!)
Честный выбор т.н. "Песни Месяца"
MeGaMoDeRДата: Понедельник, Дүйсенбі, 08.11.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как наверно многие заметили, некоторые активисты сайта (одновременно и админы meloman.ucoz.kz) были крайне негодуэ angry . Шутим, biggrin , просто хотелось бы песню столь почетного ранга выбрать не методом научного тыка, а более гуманным и цивилизованным методом. Методом старика Дарвина. Предлагаю вот такой нескромный список
1.Сопсна, выбор админа, Marhat feat RusseL - Kazaly Tugan jerim

2.TMdA - Kazaly City , песня мне нравится (я ж там ору в припеве! surprised ), ой проговорился) песня не напыщенная, не пафосная, веселая, своя в доску))

3.B.B.E - Казалы, творение ньюстаров=)) почти первая песня, с качеством читкой похуже.

4.Решил добавить песни TMdA не про Казалинск, ведь тема не является главным критерием? Пихать все песни будет крайне не красиво, и решил добавить одну, в принципе, признанную и любимую многими(а с другими, не менее приятными для слуха biggrin , можно ознакомиться на меломане) лирику

Ну-с, ждем админа с редактором!

Сообщение отредактировал MeGaMoDeR - Понедельник, Дүйсенбі, 08.11.2010, 23:23

Neworld-kzДата: Понедельник, Дүйсенбі, 08.11.2010, 20:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Уважаемый, MeGaMoDeR!

Во-первых, к сожалению, тема в песне является главным критерием. Она должна быть либо про Казалинск, либо написана казалинским автором и спета, естественно, исполнителем-казалинцем. Рассмотрим только эти варианты, давайте будем, как говорится, пропагандировать свое - отечественное!

Во-вторых, композиция в исполнении группы TMdA - Kazaly City уже была песней сентября месяца (посмотрите здесь). Ее можно было прослушивать в блоке "Песня месяца" весь сентябрь. Скорее всего, вы подключились к нашему сайту недавно, поэтому не знаете об этом. Кстати, хотим сказать, что она получила много положительных отзывов (правда есть и негативные) от пользователей нашего сайта не только в Казалинске, но и зарубежом, в частности писали из США, России и Польши.

В-третьих, насчет Marhat feat RusseL - Kazaly Tugan jerim. Это песня уже Песня месяца ноября (извините за тавтологию). Просто по некоторым техническим причинам, ее прослушивание в блоке "Песня месяца" невозможно (в данное время воспроизводится песня месяца октября Мадины Ералиевой - Сагым жылдар). Но о новой ноябрьской песне мы уже официально объявили здесь>>

Ваше предложение поддержано, давайте в течение месяца мы будем здесь собирать предложения (наверняка у других есть свои кандидатуры) для присуждения новой песне заслуженного статуса. И еще к сожалению, одна песня не может выдвигаться два раза,так мы исключим повторение и дадим дорогу новым талантам)). После отборов номинантов. Мы проведем опрос (блок слева от вас), где и узнаем, кто будет звучать в течение месяца на нашем сайте.

Благодарим вас за участие в развитии сайта!

с уважением модератор Кайрат.

Askat)Дата: Понедельник, Дүйсенбі, 08.11.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
kak golosovat?

MeGaMoDeRДата: Понедельник, Дүйсенбі, 08.11.2010, 23:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Neworld-kz, очень признателен за оценку нашего творчества! Теперь сопсна к делу, я считаю, что штамповать песни про Казалинск каждый месяц не каждый коллектив (музыкальный) сможет и захочет. Думаю, что стоит в песне месяца показать широкий спектр казалинской молодежной музыки - рэпа(в основном) и других направлений. Я сам очень плохо отношусь к казалинским молодым дурованиям\певцам\танцорам и проч., которые ездят на заграницу с показушными песнями про любовь , родину, маму и природу. Показуха, товарищи! У наших коллег Akudai(известные вам Мархат и Расссел), да и у нас есть множеств хороших песен про жизнь, про любовь и дружбу, в общем, не то что "утверждено съездом". Если хотите, можем предложить треклист новых и по-малому распространяющихся среди молодежи песен. Не только наших, но и других известных комманд нашего города.
ЗЫ. Если не сложно, где можно прочитать мнения о нашем треке?

Neworld-kzДата: Вторник, Сейсенбі, 09.11.2010, 08:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (MeGaMoDeR)
Neworld-kz, очень признателен за оценку нашего творчества! Теперь сопсна к делу, я считаю, что штамповать песни про Казалинск каждый месяц не каждый коллектив (музыкальный) сможет и захочет. Думаю, что стоит в песне месяца показать широкий спектр казалинской молодежной музыки - рэпа(в основном) и других направлений. Я сам очень плохо отношусь к казалинским молодым дурованиям\певцам\танцорам и проч., которые ездят на заграницу с показушными песнями про любовь , родину, маму и природу. Показуха, товарищи! У наших коллег Akudai(известные вам Мархат и Расссел), да и у нас есть множеств хороших песен про жизнь, про любовь и дружбу, в общем, не то что "утверждено съездом". Если хотите, можем предложить треклист новых и по-малому распространяющихся среди молодежи песен. Не только наших, но и других известных комманд нашего города.
ЗЫ. Если не сложно, где можно прочитать мнения о нашем треке?

MeGaMoDeR, вы не так нас поняли, "песни написанные и исполненные казалинцем", понимаете. То есть, вы правы, здесь тематика может быть разная. Одно требование, чтобы эти музыкальные творчества были написаны казалинским автором и исполнены также казалинским исполнителем. Так что предлагайте песни про любовь, про жизнь, а наши гости сами оценят их. Мнения о вашем треке, пользователи, почему-то не захотели публиковать сразу в сайт: ну там в форуме, или в чате. Они направлялись в наш электронный адрес. К сожалению из-за большого количества поступаемых писем (не только в адрес сайта, но и в адрес нашей команды) мы значительную часть их удаляем, кроме важных документов, например новостей от наших источников и партнеров. Но теперь мы будем учитывать и отсылать эти отклики с разрешения их авторов к вам.

Neworld-kzДата: Вторник, Сейсенбі, 09.11.2010, 08:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Askat), пока еще не составлен список песен-претендентов.

Askat)Дата: Вторник, Сейсенбі, 09.11.2010, 14:35 | Сообщение # 7
Рядовой
полностью поддерживаю ВАС! и в дальнейшем буду звать сюда друзей!

Neworld-kzДата: Вторник, Сейсенбі, 09.11.2010, 15:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Askat), спасибо большое!

MeGaMoDeRДата: Вторник, Сейсенбі, 09.11.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Снова всем привет! Перечитав свой предыдущий пост, понял некоторую его неосмысленность и общее непонимание обстановки, за что извиняюсь biggrin .

Хотелось заметить, что на календаре 9 число ноября, а песня месяца уже выбрана biggrin . Ладно, будем метить на песню декабря.

Что ж товарищи, перейдем к непосредственно составлению списка?

Neworld-kzДата: Вторник, Сейсенбі, 09.11.2010, 22:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
MeGaMoDeR, нет, методом народного голосования будет выбрана Песня января и так далее. Потому что, в декабре должно как раз пройти голосование песни месяца на январь. Весь ноябрь, мы должны собирать конкурсантов. Я думаю, что месяц на сбор песни и месяц на голосование в самый раз. Потому как вы знаете, наверняка мы не дождемся до середины ноября нормального списка претендентов, поэтому лучше собирать их весь ноябрь месяц, а потом весь декабрь голосовать, не забывая собирать список для песни февраля месяца. В январе, когда будет опубликована песня, пройдет голосование песни на февраль и сбор на март. Я думаю, меня все поняли. Такая схема намного удобнее. Можно было бы ускорить этот процесс, просто активность на сайте не такая уж и высокая.

MeGaMoDeRДата: Среда, Сәрсенбі, 10.11.2010, 22:38 | Сообщение # 11
Рядовой
всем привет! и так, представляем вашему внимаю претендент на песню месяца от TMdA - Лирика!
Довольно старенькая песня, но обредшая слушателей и уважение в молодежных кругах.

ФОРУМ » ФОРУМ КАЗАЛИНСКА » Спецпроект KAZALINSK.ucoz.kz| Песня месяца » Честный выбор т.н. "Песни Месяца" (Даешь демократию!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KAZALINSK.kz © 2017-2011. При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.