Меню сайта
ИНТЕРЕСНОЕ
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ
Праздники Казахстана
КУРСЫ ВАЛЮТ
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
АУА РАЙЫ|ПОГОДА
АУА РАЙЫ| ПОГОДА
АФИША
Сегодня на экранах
ФОТОАЛЬБОМ
СТАТИСТИКА
СТАТИСТИКА
нужна помощь! - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » ФОРУМ КАЗАЛИНСКА » ОБО ВСЕМ » нужна помощь! (Срочно нужна небольшая сумма денег!)
нужна помощь!
kapustalinДата: Пятница, Жұма, 16.06.2017, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, друг подставил и подписал меня поручителем, а деньги не возвращает. С меня требуют теперь сумму с процентами. Что делать и как доказать свою правоту. Дело в том, что он еще три года назад это сделал с каким-то сотрудником банка, провернули дельце так сказать. Никто и не знал, что он не выплачивал, мне никогда не звонили с банка, а теперь пришла повестка в суд.

alonaserg1985Дата: Понедельник, Дүйсенбі, 19.06.2017, 12:01 | Сообщение # 2
Рядовой
ну что можно сказать в этом случае, вы попали! Если вы были в банке и лично подписали документы, то скорее всего у вас никак не получится отмазаться. На первое время могу посоветовать вам только взять займ https://www.credy.kz/чтобы хоть как-то погасить тело кредита и нанять адвоката. Если вам за это время из банка не звнили ни разу, то там тоже дело не чисто. Пусть адвокат постарается копнуть глубже.

Сообщение отредактировал alonaserg1985 - Понедельник, Дүйсенбі, 19.06.2017, 12:03

vfomichovaДата: Среда, Сәрсенбі, 21.06.2017, 12:08 | Сообщение # 3
Рядовой
я согласна с предыдущим комментатором

ФОРУМ » ФОРУМ КАЗАЛИНСКА » ОБО ВСЕМ » нужна помощь! (Срочно нужна небольшая сумма денег!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KAZALINSK.kz © 2017-2011. При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.